31 Декабря 2019

Уважаемые коллеги, ветераны медицинского труда, жители Михайловского района!

Главный врач КГБУЗ "Михайловская ЦРБ" А.А. Бокк

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Новый Год – это праздник, связанный с подведением итогов уходящего года, с мечтами о новых свершениях, с надеждами на лучшее. Уходящий 2019-й год войдет в историю Михайловской районной больницы как год продуктивной и интересной работы.

Выражаю слова благодарности коллегам за спасение жизней и сохранение здоровья людей; пациентам, общественным организациям, нашим партнерам — за доверие, время, терпение. Только благодаря совместной работе мы смогли добиться результатов, которые радуют сейчас и будут радовать долгие годы! Мы верим, что дальнейшие наши отношения и общие усилия благотворно скажутся на нашем развитии, так как мы с оптимизмом смотрим в будущее и вступаем в Новый 2020 год с новыми планами, с уверенностью в своих силах, огромным желанием помочь тем, кто нуждается в нашей помощи.

Пусть Новый 2020 год щедро одарит вас успехом и везением, здоровьем и счастьем! С новым 2020 годом!

С уважением, главный врач КГБУЗ «Михайловская ЦРБ» А.А.Бокк