11 Декабря 2019

Приглашаем родителей Михайловского района на проведение прививок против клещевого энцефалита детям с 3-х лет и старше

Для всех желающих проводится бесплатная вакцинация детей в прививочном кабинете поликлиники КГБУЗ «Михайловская ЦРБ», так же выездной бригадой в школах и детских садах. Имеются противопоказания, о противопоказаниях нужно консультироваться с лечащим врачом.

Родителям необходимо обратиться с просьбой к медицинскому работнику о том, что ребенка необходимо привить. После осмотра ребенка педиатром и отсутствии противопоказаний обязательно заполнить бланк информированного добровольного согласия на прививку.

Контактный телефон детской консультации поликлиники КГБУЗ «Михайловская ЦРБ» по вопросам вакцинации детей: 22-9-68

Администрация КГБУЗ «Михайловская ЦРБ»