12 Июня 2019

Объявление о праздновании Дня медицинского работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоится 15 июня 2019 года в культурно-досуговом центре с.Михайловское (ДК). Приглашаем работников здравоохранения и всех желающих присоединиться к празднику, увидеть награждение лучших специалистов КГБУЗ «Михайловская ЦРБ», послушать песни и полюбоваться задорными танцами народного ансамбля «Раздолье». Каждое отделение райбольницы представит  юмористическую сценку и обеспечит вам весёлое настроение на весь день! Перед началом мероприятия можно будет посмотреть выставку плакатов, подготовленных работниками нашего учреждения, в которых с долей юмора будут отображены рабочие моменты и добрые пожелания сотрудникам и пациентам.

10:00 – выставка плакатов в фойе Дома Культуры

11:00 – торжественное мероприятие