27 Декабря 2018

Режим работы в праздничные и выходные дни

В целях повышения готовности к оперативному реагированию на воз­можные чрезвычайные ситуации, и в период проведения праздничных предно­вогодних и новогодних мероприятий, поддержания дежурных сил и средств к действиям в чрезвычайных ситуациях в КГБУЗ "Михайловская ЦРБ" поликлиника будет работать 2, 4, 6 января 2019г. с 8:30 до 13:00 в режиме оказания неотложной медицинской помощи. Будет организована работа врача-участкового педиатра, врача-терапевта участкового, медицинских сестёр, врача-стоматолога, врача-гинеколога, акушерки, кабинета неотложной помощи и вспомогательных служб: рентгенологической, кабинет функциональной диагностики, перевязочный и процедурный кабинеты. Все жители Михайловского района, при ухудшении самочувствия, при появлении жалоб на здоровье могут обратиться в поликлинику для консультации со специалистами.

А так же все праздничные дни с 30.12.2018г. по 08.01.2019г. будет оказываться экстренная и неотложная медицинская помощь в усиленном режиме.